Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,90 ct
Gold ca. 585, Silber kombiniert, Arbeit 19. Jh., 4,4 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.03.2017 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 02.03.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 01.03.2017 |